Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Sims 4: Вампиры

The Sims 4: Вампиры

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Sims 4: Вампиры
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Maxis
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
19 978

Описание игры
The Sims 4: Вампиры
Вероятно, популярность жизненного симулятора The Sims объясняется возможностью героям прожить еще одну жизнь. Однако и Electronic Arts постоянно подогревают аудиторию, добавляя всевозможные коррективы в свои разработки. Так случилось и с четвертой частью, дополнение называется Симс: Вампиры.

На смену обычным персонажам пришли кровопийцы, гораздо сильнее и разнообразнее. У вампиров появились другие потребности и интересы, основанные на неутолимой жажде и увеличении их чувств. Играя за новых героев Вам будут доступны две стороны: спокойная и размеренная жизнь простого человека или же темная сущность ночного хищника. Разумеется, появились и новые способности: во время голода можно приобрести пакетик с кровью или вырастить свой кровавый плод, либо глубокой ночью незаметно подкрасться к ничего не подозревающим людям и отведать свежей крови. Также можно обратить своих друзей в полуночников, менять свой облик или вовсе стать невидимым.

Несмотря на бессмертную жизнь, следует задуматься о создании семьи вурдалаков. Дети могут появиться на свет уже вампирами или обычным ребенком, их кровавая сущность начнет проявляться лишь в подростковом возрасте, а до тех пор остается лишь гадать о дальнейшей жизни.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Sims 4: Вампиры The Sims 4: Вампиры The Sims 4: Вампиры The Sims 4: Вампиры

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх