Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Ultimate Fighting Championship

Ultimate Fighting Championship

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Ultimate Fighting Championship
  • Год: 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: EA Games
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
70 229

Описание игры
Ultimate Fighting Championship
Отличным симулятором боев без правил является продолжение серии игр Ultimate Fighting Championship. В нем пользователю нужно будет стать профессиональным воином на ринге, а также снискать славу и заработать денег. Крупная организация уличных боев предлагает игроку самые интересные и захватывающие варианты для реализации личного потенциала.

Создав своего уникального персонажа и выбрав стиль боевого искусства, геймер может принять участие в одиночных противостояниях или завоевать славу и популярность в карьерном режиме. Победа здесь достается только самым смелым, сильным и опытным игрокам, поэтому пользователю придется приложить ряд усилий. Игрока здесь ожидают постоянные тренировки и бои, а также он может улучшать показатели собственного персонажа. Сражаться придется со многими сильнейшими бойцами мира. Серьезных травм необходимо стараться избегать, ведь, как и в реальной жизни, они могут стать причиной окончания карьеры. Хорошо продуманная стратегия и тактика боя сделает возможным быстрое продвижение по рейтинговой таблице вверх.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Ultimate Fighting Championship Ultimate Fighting Championship Ultimate Fighting Championship Ultimate Fighting Championship

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать3
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    21 сентября 2019 11:36
    Вот если бы добавили анимацию перелома ноги, когда с вертушки попадаешь в голову не пяткой, а задней частью голени, было бы супер. А если кроме шуток, то игрушка потрясная. Есть претензии к технике ударов и их некоторой топорности, но это же всего лишь игра. Уж всяко лучше, чем апперкот из позиции сидя на колене в мортал комбат)
    1. Alex_Ch
      +9
      Alex_Ch
      26 сентября 2019 19:33
      Ответ пользователю: turob
      А где ты качал? Тут была раздача и изъяли? Или со сторонних ресурсов? Тут ни один UFC не нашел(
  2. Руслан Суровцев
    -2
    Руслан Суровцев
    28 декабря 2019 14:25
    когда выйдет игра ?confused
Добавить в Закладки
На вверх