Авторизация


Или войти через Вконтакте

EA Sports UFC 2

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка EA Sports UFC 2
Показать все метки
69 582

Описание игры
EA Sports UFC 2
Симулятор боев без правил EA Sports UFC 2 позволит пользователям принять участие в виртуальных смешанных единоборствах вместе с настоящими бойцами. Игроку необходимо уделить много времени для выбора тактики ведения боя, ведь в противном случае на эффективную и быструю победу над сильными и опытными противниками рассчитывать не стоит.

Геймплей представляет собой файтинг, где бойцы сходятся против друг друга один на один. Выпады и удары по противнику производятся за счет использования боевых умений, а нанесенный урон трансформируется в бонусные игровые очки, которые игрок сможет использовать для выполнения болевых захватов или проведения специальных приемов.

По мере прохождения геймплея игрок собирает наборы карточек. При помощи их он может значительно улучшить своего бойца. Пользователю будут доступны около 80 лучших бойцов UFC, находящихся в 4-х весовых категориях. Каждый из бойцов отличается набором приемов и техникой ведения боя. Побеждая серию противников, можно получить фантастическую награду. При поражении персонаж игрока не теряет жизни. В игре совершенно отсутствуют такие ограничения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

EA Sports UFC 2 EA Sports UFC 2 EA Sports UFC 2 EA Sports UFC 2

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх