Авторизация


Или войти через Вконтакте

UFC Undisputed 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка UFC Undisputed 3
Показать все метки
64 631

Описание игры
UFC Undisputed 3
Собирайте друзей, посадите их за компьютер и выбейте из них всю дурь! UFC Undisputed 3 – революционный сиквел файтинга, в котором авторы учли абсолютно все пожелания фанатов, выпустив идеальный симулятор боя без правил. Среди особенностей можно выделить огромный ростер соперников и возможности кастомизации, невероятную реалистичность картинки и отменную физику. Кроме того, продолжение получило ещё один турнир – японский Pride Fighting Championships.

Так, на выбор представлено более полутора сотен бойцов всех цветов, размеров и дисциплин. Важно отметить, что они не шаблонны, и каждый персонаж гарантированно обладает уникальными комбо и приёмами. Захваты и апперкоты, кувырки и атаки в прыжке – разве что в пах бить запрещено, в остальном игроки получают полную свободу действий. Чтобы не потеряться во всём разнообразии стилей и тактик, предусмотрены десятки коротких обучающих роликов, где профессионалы дают советы и подсказки. Два режима управления – базовый и продвинутый – позволят и неофиту, и матёрому геймеру получить позитивный экспириенс от геймплея.

Отдельно стоит похвалить графику и звук: бойцы получились чётко детализированными, их движения плавными и смертоносными. Голоса спортсменов списаны с их оригиналов, в озвучке также принимали участие профессиональные комментаторы. А набор встроенных звуковых дорожек не оставит равнодушным ни одного геймера.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

UFC Undisputed 3 UFC Undisputed 3 UFC Undisputed 3 UFC Undisputed 3

Трейлер / Геймплей:

Нет информации о выходе на ПК!

Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    29 сентября 2019 11:55
    Не понимаю почему написано, что это третья часть, ведь вторая даже еще не вышла. По-моему это вообще первая часть, без каких либо изменений, даже бойцы те же самые.
  2. Артем
    -5
    Артем
    15 февраля 2021 21:55
    Игра доступна только на плейстейшен или можно играть с ПК?
Добавить в Закладки
На вверх