Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Stationeers

Stationeers

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Stationeers
Показать все метки
12 393
Добавлена последняя версия игры - 5-05-2021. Добавлен RePack от Pioneer 0.2.2840.14109
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Stationeers
Stationeers – приключенческая песочница с открытым игровым миром, в котором игроки побывают в роли колонизаторов и механиков. Вы будете исследовать огромный космос, поселяться на всевозможных планетах, строить собственные базы, чинить корабли и путешествовать по безграничному миру в дальнейшем. Понадобиться развивать главного героя, чтобы создавать большее количество предметов и механизмов. Вы сможете создать все, что только сможете вообразить. Постройте от космического корабля до огромной инопланетной лаборатории.

В Stationeers пользователи смогут играть в мультиплеер режиме, помогать своим напарникам ресурсами, либо предметами первой нужды. На планетах геймеры смогут добывать полезные материалы, в виде руд, строительных материалов или инопланетных вещей, которые можно исследовать.

Вы сможете свободно перемещаться по огромным планетам, заглядывать во всевозможные пещеры, строить небольшие базы и поселения, устанавливать и разрабатывать собственные механизмы. В базе игроки смогут устанавливать двери, компьютеры, центры управления и многое другое, что поможет воссоздать центр на чужой планете. Разрабатывайте инструменты, делайте фонарики, а также рассматривайте все случившиеся поломки на вашей станции, которые требуют немедленной починки.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Stationeers Stationeers Stationeers Stationeers
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 56Рейтинг 4.3
RePack от Pioneer 300.09 МБ
Версия игры: 0.1.1176.5874
709
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Не Требуется) 1.12 ГБ
Версия игры: 0.2.2010.9224
1136
Особенности релиза
RePack от Pioneer 2.53 Гб
Версия игры: 0.2.2840.14109
227
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.4 GHz Dual Core
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
512 МБ dedicated video RAM, Shader Model 4.0
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Andrews
    +1
    Andrews
    19 мая 2021 19:34
    В описаний игры указан экшн, это не верно экшена там нет совсем.
    Стэйшнерс одна из лучших выживалок. Требует напряжения мозга.
    В игре иммулируются измение давлений темпертур и других реальных физических законов. По смыслу цель игры выжить, тебя бросают на разные планеты с минимумом ресурсов, и ты на время с голодом жаждой или кислородом бежишь. Не успеешь поменять баллон кислорода задохнешся итд итп. На ледных планетах не сможешь быстро наладить энергетику базы, замёрзнешь нафиг, кстати чтобы вы понимали на морозе аккумуляторы быстро разряжаются и садятся, да и на отопление скафандранадо много энергии.. В целом песочница ты строишь свою базу как хочешь и развиваешь ее как хочешь. Главное выжить и устроить приемлемые условия жизни на базе в разных условиях планет с разной гравитацией температурами наличием\отсутствием ресурсов.

    Про сложность, ну скажем так - не много игр в мире где программиирование изначально встроено в игру, и иногда самопальные программы сильно упрощают жизнь, и нужны для выживания.
    Скажем с помощью программирования проще всего заставить солнечные панели самонаводиться на солнце, которое ходит по небосводу по своим траекториям, иногда далеко не просто через зенит.
Добавить в Закладки
На вверх