Авторизация


Или войти через Вконтакте

Airport Renovator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Airport Renovator
Проект Airport Renovator, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами экономики и менеджмента, а также видом камеры от первого лица. Приступайте к необычному приключению, в котором вам предстоит восстановить свой разрушенный аэропорт. Выведите процесс ремонта на совершенно новый уровень! Позаботьтесь о постройке диспетчерских вышек, взлетно-посадочных полос, ангаров, терминалов и множества других вещей.

В вашей компании по ремонту аэропортов состоит всего лишь один человек – и это вы сами! Начинайте свой карьерный путь с небольшим стартовым капиталом. Вы сможете самостоятельно восстанавливать м запускать в работу разрушенные здания, по коридорам которых в будущем будут проходить тысячи посетителей.

Ваш будет начат с преимущественно частных предприятий, где летают маленькие летательные аппараты. Развивайтесь и стремитесь к самым большим коммерческим аэропортам всего мира. Но приготовьтесь к тому, что это будет не сразу, ведь всему нужно время.

Выбирайте любое место, с которого хотите начать свой карьерный путь, планируйте бюджет и приступайте к работе! Решите, что вам потребуется в первую очередь, и оцените стоимость всех необходимых предметов, чтобы в неожиданный момент в вашем кошельке не пробилась дыра.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Airport Renovator Airport Renovator Airport Renovator Airport Renovator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх