Авторизация


Или войти через Вконтакте

Be My Mom

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Be My Mom
Показать все метки
2 392

Описание игры
Be My Mom
Проект Be My Mom, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный казуальный симулятор с элементами головоломки и видом камеры от первого лица. Возьмите на себя роль заботливой мамы, предстоящей пройти все испытания и процесс подготовки, который переживают все женщины в реальном мире. Также это развлечение будет полезно и для партнеров, чтобы они могли испытать, то, что переживают их любимые. Приключение начинается с положительного теста на беременность.

Согласитесь, что беременность – это один из самых невероятных процессов в жизни каждой супружеской пары и женщины в особенности. Благодаря этому симулятору вы сможете прочувствовать, как внутри героини растет новая жизнь, а живот увеличивается с каждым месяцем. Будьте готовы вести собственный «календарь брака», делать тест, корректировать свое питание, а также бороться с тошнотой и рвотой.

Переживайте один из самых сложных процессов всей жизни – роды. Испытайте на себе всю боль и адский труд, которые переживает каждая роженица.

Не менее легким будет и кормление, ведь вам необходимо самостоятельно готовить пищу, контролировать диету своего малыша, подготавливать бутылочки, ложечки и прочие элементы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Be My Mom Be My Mom Be My Mom Be My Mom

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 1050
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх