Авторизация


Или войти через Вконтакте

Lake

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Lake
Проект под названием Lake, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-симулятор с большим открытым миром и упором на принятие важных решений. Отправляйтесь в 1986-й год, где вам необходимо взять под свой контроль девушку по имени Мередит Вайс. Свой отпуск она решает провести подальше от мегаполиса и приезжает в городок Провиденс Окс, в котором она родилась, где она решает какое-то время поработать почтальоном. Только вам решать, как именно для нее пройдут эти две недели в окружении странных, но колоритных жителей.

Мередит Вайс в свои сорок с небольшим лет является успешным работником крупной компании по созданию различного программного обеспечения. Но в один день она узнает, что у ее отца, который работает разносчиком почты, появились проблемы, и ему требуется помощь с работой. Это и вынуждает героиню взять себе небольшой отпуск и на две недели укатить в небольшой город, расположенный где-то в глуши штата Орегон. Там вы сможете повстречать, как и старых знакомых, так и совершенно новых личностей. Решайте сами с кем заговорить, а с кем завести дружбу и даже серьезные отношения.

Ближе к финалу вам предстоит задуматься – а стоит ли тратить свою жизнь на бесконечную рутину в мегаполисе, пока здесь живут столь приятные люди?
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Lake Lake Lake Lake

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 4700
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GTX 960
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх