Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hairdresser Simulator

Hairdresser Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hairdresser Simulator
Проект Hairdresser Simulator, который очень скоро вы сами сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор с элементами песочницы, а также видом камеры от первого лица. Хватайте ножницы в свои руки и погружайтесь с головой в удивительный мир причесок! Зарабатывайте кучу денег, чтобы развивать свой бизнес, улучшать собственный салон красоты и улучшать навыки парикмахера. Сделайте все, чтобы стать лучшим!

Как только вы захотите поставить в своем помещении второй стул или взять в помощь ученика, то сразу поймете, насколько в вашем салоне мало места. Пришла пора наконец-то отыскать, что-то новое! Накопите денег и вложитесь в помещение с большей площадью, чтобы клиенты приходили к вам чаще и ощущали себя там комфортно. Но не забывайте, что главный фактор, который влияет на ваш доход – это ваши навыки. Помните, что недовольных клиентов, повышения цен и жестоких сокращений не избежать, но их необходимо допускать, как можно меньше, иначе ваше дело рискует с крахом провалиться.

Тренируйтесь и отрабатывайте навыки, а затем закупайтесь аксессуарами и приступайте к работе! Произведите на своих клиентов впечатление и покажите, какими новаторскими способностями и идеями вы владеете.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator Hairdresser Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх