Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dog Trainer

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dog Trainer
Проект под названием Dog Trainer, который вы через некоторое время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор дрессировщика собак с элементами головоломки, песочницы и видом камеры от первого лица. Ощутите на себе все радости и проблемы, которые приходят вместе с появлением собаки. Возьмите себе маленького щенка и создайте с ним неразрывную связь, а также наблюдайте за его ростом и развитием. И в этом вопросе вам предстоит оказать ему помощь, ведь вы хотите, чтобы он стал самым умном псом среди других?

Благодаря продвинутому и подробному редактору вы сможете создать собачку своей мечты с милой и максимально привлекательной внешностью. Выбирайте породу, пол, а также массу других деталей, которые сделают из вашего щенка поистине уникальное животное. Но помните, что в зависимости от породы некоторые элементы изменить будет невозможно, ведь против природы не попрешь!

Подготовьте все необходимое, чтобы удовлетворять ее питательные, гигиенические потребности, а также умело обучать манерам и хорошему воспитанию. Проявляйте постоянную заботу и заинтересованность к питомцу, ведь несмотря на множество самых разных пережитых моментов, первостепенное значение в успехе будет играть именно связь между вами двумя.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dog Trainer Dog Trainer Dog Trainer Dog Trainer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх