Авторизация


Или войти через Вконтакте

Autopsy Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Autopsy Simulator
Проект под названием Autopsy Simulator, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-симулятор с элементами хоррора, а также с видом камеры от первого лица. В этом необычном развлечении у вас появится единственный в жизни шанс научиться делать вскрытие трупа, а затем проанализировать его результаты и выявить причину смерти.

Вам предстоит перевоплотиться в героя по имени Джек, который уже много лет работает патологоанатомом. Проводя одно из рядовых вскрытий, внутри трупа он обнаруживает обручальное кольцо своей жены Кейт, которая уже много лет считается пропавшей. С течением операции начинают раскрываться и другие тайны. Чтобы прийти к полноценной истине, вам придется сразиться с таинственными темными силами!

Изучайте истории болезней, смотрите файлы умерших людей, ведь у каждого человека была своя уникальная линия жизни, а, чтобы провести удачное вскрытие, вам необходимо детально все изучить не только изнутри, но и снаружи.

В написании каждого случая принимали участие реальные патологоанатомы и судмедэксперты, поэтому вы можете спокойно рассчитывать на максимально реалистичное повествование.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
AMD FX-6130 Six-Core / Intel Core i5-4440S 2.80GHz or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GPU GeForce GTX 1050 Ti / AMD GPU Radeon R9 280X
Место на диске:
8 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. epivirm.estuano
    -30
    epivirm.estuano
    18 января 2021 19:30
    хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club
Добавить в Закладки
На вверх