Авторизация


Или войти через Вконтакте

Brewmaster

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Brewmaster
Показать все метки
2 511

Описание игры
Brewmaster
Проект с названием Brewmaster, который уже в следующем году вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор Everescape пивовара с элементами песочницы, крафтинга, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь научиться варить собственное крафтовое пиво, начиная от хмельного IPA и заканчивая стаутами с густой кремовой пеной. Вы сможете самостоятельно придумывать рецепты и этикетки для своих сортов пива, а новое оборудование позволит вам облегчить и модернизировать весь процесс. С каждым разом совершенствуйте свое мастерство и станьте лучшим в этом деле!

Вам будут предоставлены классические рецепты, которые вы сможете улучшить по своему усмотрению: изучите химическую подоплеку, придумайте название, разлейте все по бутылкам, а затем наклейке этикетки и пускайте свой товар на продажу. Вы сами вольны выбирать – действовать строго по инструкции или же сконцентрировать свое внимание на экспериментах с большим количеством компонентов.

Пройдите насыщенную сюжетную кампанию и примите участие в многочисленных турнирах или же отправляйтесь в режим творчества, где вы сможете открыть все возможности, предусмотренные в этом развлечении.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Brewmaster Brewmaster Brewmaster Brewmaster

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 660
Место на диске:
7 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх