Авторизация


Или войти через Вконтакте

INDIKA

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка INDIKA
Показать все метки
3 163

Описание игры
INDIKA
Проект под названием INDIKA, который на сегодняшний день пока нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую головоломку Unit 404 с элементами стелса, хоррора, симулятора ходьбы, а также с видом камеры от третьего лица. Будьте готовы окунуться в это крайне серьезное приключение, события которого происходят на территории альтернативной Российской Империи девятнадцатого века. Здесь вы погрузитесь в довольно мрачный, зловещий, но одновременно с этим чарующий мир.

Игровой процесс строится вокруг истории, которая весьма необычна для данного жанра. На первый взгляд типичная русская сказка здесь будет подана в неожиданном артхаусном ключе, что изрядно добавит ко всему происходящему интереса и атмосферности.

Вам необходимо взять под свой контроль двух героев, которые отправились в крайне непростое путешествие. На вашем пути вам придется расправиться не только с многочисленными головоломками, но и с жестокими психологическими проблемами обоих протагонистов.

По сюжету, молодая монашка изгоняется из своего монастыря из-за того, что ее обвиняют в одержимости. Отчаявшись и испугавшись, она направляется в город, при этом наблюдая за тем, как ее преследует некое мохнатое существо. Вместе с беглым заключенным она должна отыскать мудреца, обладающего таинственным артефактом, который способен исправить все ее проблемы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

INDIKA INDIKA INDIKA INDIKA

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
gtx 1070
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх