Авторизация


Или войти через Вконтакте

The Way of Wrath

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
The Way of Wrath
Если вам давно хотелось сыграть в увлекательное ролевое приключение по типу Dark Deity, то вам следует скачать торрентом бесплатно проект с названием The Way of Wrath. Здесь вам предстоит проследовать за зовом яростного духа предков, который поможет вам проложить путь к триумфу, перевоплотившись в вожака доисторического племени в этом эпическом развлечении. Встаньте во главе своего селения и гордо выдержите все сложности выживания, сдерживая натиск стихий, времени и безжалостных противников, желающих уничтожить вас любой ценой.

Ваш народ уже знает, что такое горечь поражения, и если вам не удастся справиться и в этот раз, то все что вас ждет – это неминуемое исчезновение с просторов этого мира. Через десять дней противник будет уже у ваших границ, и хотите вы того или нет, но вам придется принять последнюю схватку. Готовы ли вы взять на себя эту ответственность, потому что за все действия своих соплеменников будете отвечать именно вы?

Начинайте это путешествие с выбора одной из пяти уникальных предысторий, которые и предопределят, как именно к вам будут относиться местные обитатели. Сновидения позволят вам раскрыть подоплеку каждой предыстории, поэтому со временем вы сможете постичь себя.

В вашем распоряжении будет свободная система прогресса, которая предопределит то, кем вам нужно стать, чтобы добиться триумфа. Здесь не будет никаких классов, что позволит вам подобрать уникальные решения для отдельно взятой ситуации.

Помните, что только вы в ответе за то, что произойдет с вашими гражданами!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Way of Wrath The Way of Wrath The Way of Wrath The Way of Wrath

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
Nvidia GPU GeForce GTX 770
Место на диске:
20 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх