Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition

The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition
Показать все метки
7 755

Описание игры
The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition
Если вам уже много лет хочется провести время за качественной ролевой игрой с мощным ностальгическим эффектом, как в Dungeon Keeper, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект с длинным названием The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition. Здесь вам выпадет шанс досконально изучить глубокое и обширное подземелье, наполненное массой опасностей, таинств и секретов. Само собой, что защищать все здешние ценности будет целая куча противников, но благо, что вы будете не сами, а со своим верным отрядом, который состоит из танка, лекаря и дамагера. Решите все головоломки, справьтесь с многочисленными смертоносными ловушками и отыщите ответы на все вопросы.

Вдохновением для этого путешествия послужили такие классические, как Dungeon Master и Might & Magic, но только теперь авторы снабдили все современной боевой системой, которая основана на так называемой механике триптиха: "танк/дамагер/хилер".

Вы возьмете на себя роль стражника, который только заступил на свою службу в мрачном подземелье. В вашу самую первую ночь приключилось ужасающее событие, и утром, когда вы проснулись, оказалось, что все заключенные оказались на свободе, а вокруг творится самый настоящий хаос. Смотритель этой тюрьмы решил, как можно быстрее сбежать, и сказал вам самим разбираться со всем, что здесь приключилось. Собирайте команду верных последователей и начинайте исправлять данную ситуацию!

У каждого из ваших компаньонов будет свое вооружение, а также набор способностей, пренебрегать которым точно не стоит. Выбирайте предпочитаемый для себя класс и начинайте борьбу с силами тьмы!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition The Fall of the Dungeon Guardians - Enhanced Edition

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 2Рейтинг 2.5
Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 643 MB
Версия игры: 1.0j

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 Ghz
Оперативная память:
3 GB
Графический ускоритель:
NVidia GeForce GTX 260
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх