Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Smart Factory Tycoon: Beginnings

Smart Factory Tycoon: Beginnings

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Smart Factory Tycoon: Beginnings
Если вам по вкусу заниматься строительством и налаживанием производственных процессов, как в Smartphone Tycoon, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно проект Smart Factory Tycoon: Beginnings. Здесь будут представлены дебютные производственные линии, которые можно установить на вашем предприятии. Возведите завод своей мечты, воспользовавшись помощью роботов.

Следите за износом своего оборудования и вовремя покупайте новые приспособления, чтобы открывать совершенно новые пути для производства и предоставлять на рынок еще невиданные виды продукции.

Также позаботьтесь о том, чтобы запас ваших роботов постоянно пополнялся новыми моделями. Самое примечательное, что их покупка сопровождается занимательными анимациями доставки, начиная от прибытия на воздушном шаре и шахтерской вагонетке, и заканчивая лодкой и специальным автобусом.

За каждый свой успех вы будете получать очки способностей, за которые можно открывать доступ к новым умениям своих работников, например, к повышенной скорости, емкости аккумулятора, запаса масла и т. д.

Заранее запланируйте все этапы производства и проанализируйте спрос на рынке, чтобы вывести свой бизнес в небывалый плюс!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings Smart Factory Tycoon: Beginnings

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4460 | AMD FX-6350
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 750 | AMD Radeon R7-265X
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх