Авторизация


Или войти через Вконтакте

Factory Town

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Factory Town
Показать все метки
38 879
Добавлена последняя версия игры - 22-05-2021. Обновлено до версии v0.191
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Factory Town
Factory Town – экономический градостроительный симулятор от третьего лица с открытым игровым миром. Все локации каждый новым матч генерируется случайным образом, из-за чего ваше предыдущее сохранение никогда не повторится. Вам предстоит взять контроль над небольшим поселением, чтобы развивать его и обустроить всеми прелестями жизни. Разблокируйте новые постройки, наймите огромное количество рабочих, автоматизируйте процесс добычи ресурсов или собирайте дань с ваших подданных.

Вначале геймплея вам будет предоставлено главное здание, в которое необходимо приносить материалы. Это некий склад и начальная постройка, в которой можно нанимать персонажей или открывать новые возможности. Отправьте нескольких жителей добывать дерево, камень и ждите, пока ваш склад не наполнится. После того, как вы будете иметь достаточное количество нужных предметов, вы сможете помочь своим работникам переносить добытое, при помощи вагонеток или дорог, по которым будет катиться срубленная древесина.

В Factory Town по мере прохождения, вы сможете начать устанавливать магические технологии, благодаря которым жители будут смотреться гораздо хуже высокотехнологических разработок. Новые приспособления смогут обеспечить все, что вы только захотите. При их помощи можно моментально добывать дерево, либо же размещать здания без затраты ваших ресурсов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Factory Town Factory Town Factory Town Factory Town

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 58Рейтинг 4.3
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 142 МБ
Версия игры: 0.124j
2970
Особенности релиза
RePack 269 Мб
Версия игры: v0.191

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Оперативная память:
1 ГБ
Место на диске:
250 МБ
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. nagi.dd
    +7
    nagi.dd
    21 сентября 2019 03:34
    Очень занятный проект, в игре очень много всего! Графика и модельки в игре местами конечно не очень выглядят, но так как это ранний доступ, вполне простительно и понятно) Обязательно попробуйте сыграть в эту замечательную стратегию и пусть вас не спугнет внешний вид, возможностей в игре множество!
  2. f1ash_97
    +11
    f1ash_97
    22 сентября 2019 13:17
    Умиротворяющий градостроительный симулятор. Спокойно строишь себе, автоматизируешь. Не надоедающее графическое оформление тоже является плюсом. Гемплэй понятен. Играть можно долго, развиваясь и развиваясь.
Добавить в Закладки
На вверх