Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hearts of Iron 3

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hearts of Iron 3
День Победы 3, она же Hearts of Iron III, – стратегическая игра из ниши глобальных, основанная на популярном для данного жанра сеттинге Второй Мировой войны. Игра, созданная компанией Paradox Interactive, призвана продолжить серию полномасштабных стратегических игр. Кроме самого оригинального дистрибутива к игре разработчики создали несколько полноценных модификаций, расширяющих не только сюжетные возможности данного проекта, но и тактические.

Игровой процесс нельзя отнести к чему-то уникальному относительно самого жанра. В Hearts of Iron 3 все зиждется на таких столпах преткновения, как развитие государства, создание инфраструктуры и мощной экономики, наращивании военной силы и ведении дипломатии. Геймплей охватывает период 1936 года — 1948 года. Перед геймером открыт огромный список стран, за каждую из которых можно сыграть кампанию. Всего государств представлено 160, и у каждой из них есть свои особенности, плюсы и минусы.

Равно как и в предшествующих двух частях, в День Победы 3 пользователь может вести любую политическую деятельность и развивать вверенное ему государство на свое усмотрение. Правда, в конечном итоге развитие страны сводится к вступлению в один их трех военно-политических блоков: Союзники, Ось и Коминтерн. Первый блок – это Альянс либеральных демократий, состоящий из Англии и Франции. Второй – Германия. Третий – СССР, Тува и Монголия.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3 Hearts of Iron 3

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 59Рейтинг 4.3
Steam-Rip от R.G. T.N.U. Games 1.39 ГБ
Версия игры: 4.02
17358
Особенности релиза
Repack от R.G. ReCoding 437.87 МБ
Версия игры: 1.1
6486
Особенности релиза

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх