Авторизация


Или войти через Вконтакте

Death Coming

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Death Coming
Показать все метки
5 049

Описание игры
Death Coming
Превосходная игра о смерти. Не только о том, как умирает очередной человек (это не совсем хорошо), а о том, что можно сконструировать смерть любого человека в игре, и это будет приятным прохождением миссии. Death Coming — казуальная стратегическая игра, полностью заполненная головоломками в стиле - «построй целый мир убийства, а потом не проиграй».

Мы играем за персонажа, который умер. Трагически погиб в автокатастрофе. Однако Смерть, как персонаж, предлагает нам сделку: мы приносим души, которые собираем с трупов, а взамен получаем возможность контактировать с реальным миром. Мы соглашаемся и видим, что ангелы уже настроены против нас.

Вся игра построена по принципу: «убей красиво». Мы проектируем смерть, сталкиваем автобусы, делаем несчастные случаи самыми счастливыми для нашего начальства.

Уникальность сюжета, графики, нелинейных действий показывает, настолько красивым и практичным может быть сотворенный поступок. Помните, что вам всегда будут мешать ангелы. Вы создаете смертельные условия не только против героев, но и против логики искусственного интеллекта — ангелов-хранителей.

Забавно то, что разработчики добавили множество черного юмора в свою игру. Мы получаем правдоподобные убийства, но нереальную реакцию от жителей, друзей и круга семьи. Даже посмеяться можно!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Death Coming Death Coming Death Coming Death Coming

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 10Рейтинг 3.7
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 180 МБ
Версия игры: 1.1.631

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Оперативная память:
4 ГБ
Место на диске:
500 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх