Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Football Manager 2011

Football Manager 2011

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Football Manager 2011
Показать все метки
14 912

Описание игры
Football Manager 2011
Football Manager 2011 - симулятор менеджера футбольного клуба. Разработкой проекта занималась студия Sports Interactive, а выпущена игра была в 2010 году.

На этот раз, мы берем на себя роль не тренера, и не игрока, а менеджера со всеми вытекающими из этого последствиями. Кроме того, что игрокам, от лица менеджера, придется решать важные задачи, общаться не только с работниками клуба, болельщиками и самими участниками футбольной команды, они будут ответственны и за принятие важных решений перед матчем.

Например, менеджер будет принимать участие в формировании стратегии на предстоящую игру, давая каждому из участников команды высказать свое мнение относительно того, как лучше будет поступить в той или иной ситуации, чтобы в и тоге одержать победу над противником. Нам, от лица менеджера команды, предстоит не только следить за ходом футбольного сражения, но и принимать в этом не легком процессе самое живое участие.

Более того, именно мы будем подбирать команду, выбирать и утверждать игроков, вербовать новых, выкупая их из других клубов, заниматься тренировками с претензией на дальнейшее участие в мировом чемпионате. Каждому из участников футбольной команды, нужна будет индивидуальная подготовка, дабы довести их профессиональные качества до максимально возможного уровня. В дальнейшем, если спортсмен перестанет нас устраивать, мы сможем попросту от него отказаться, продав заинтересованному клубу.

Данный проект будет интересен в первую очередь всем поклонникам профессионального футбола. Теперь, каждый вчерашний зритель сможет попробовать себя в качестве участника этого крайне увлекательного действия. Именно от игрока зависит то, какой будет его команда и достигнет ли она в итоге победы на Чемпионате мира или нет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Football Manager 2011 Football Manager 2011 Football Manager 2011 Football Manager 2011

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 17Рейтинг 3.5
Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.46 ГБ
Версия игры: 1.0
RePack от R.G. ReCoding 775.18 МБ
Версия игры: 1.0
1785
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce 6600/Radeon X850
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх