Авторизация


Или войти через Вконтакте

Empire Earth 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Empire Earth 3
Показать все метки
35 630

Описание игры
Empire Earth 3
Empire Earth 3 - пошаговая стратегия с уклоном в историческое повествование. “Земля Империй” - отличная альтернатива более известной “Цивилизации”, с которой ее часто сравнивают. Данный проект был анонсирован в 2009 году.

Во все времена, наибольшего развития цивилизации достигли те народы, которые были расселены на территории Евразии: Дальний Восток, Ближний Восток и Запад. Противостояния этих регионов начиналось еще в древнее время. Сперва, сражения проходили при помощи копий, дубинок и пращей, но в дальнейшем, противостояние перешло в гонку вооружений и ядерную угрозу мирового катаклизма.

Для того, чтобы этого не допустить, нам предстоит провести свою цивилизацию от состояния варварства к высшим цивилизованным уровням дабы провести черту между миром и войной, предотвратив необратимые последствия последней.

Графика стала ожидаемо более продвинутой в сравнении с предыдущими частями Empire Earth, и, для своего жанра, являлась показательной на момент выхода игры. Интерфейс выполнен в традиционном готическом стиле, в нем нет лишних деталей и преобладает рационализм, позволяющий оптимизировать процесс взаимодействия с важными функциями внутри игры.

Геймплей в игре строится вокруг развития своей цивилизации и наращивании могущества своей постоянной армии. Но не всегда конфликты стоит разрешать только силовыми действиями. Здесь имеется и другие способы решения вставших клином проблем: например, всегда можно провести дипломатические переговоры с противником и привести их к консенсусу между враждующими сторонами.

В таком случае, войны удастся избежать, а сохранившиеся ресурсы направить на развитие отдельных направлений внутри своей цивилизации. Также, в игре присутствует мультиплеер, где можно будет потеряться силами с другими игроками в противостоянии на специально выбранной карте.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Empire Earth 3 Empire Earth 3 Empire Earth 3 Empire Earth 3

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 16Рейтинг 3.4
Repack от R.G. PackerTor 3.59 ГБ
Версия игры: 1.1
5853
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium D 1,7 ГГц
Оперативная память:
512 МБ
Графический ускоритель:
GeForce 7600 GT
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх