Авторизация


Или войти через Вконтакте

Caesar 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Caesar 3
Показать все метки
44 960

Описание игры
Caesar 3
Caesar 3 - игра, выпущенная в мае 2003 года и разработанная британской студией Impressions Games. Это экономическая стратегия, одна из немногих в подобном жанре. Игровой мир — эпоха республиканского древнего Рима (республика предшествовала возникновению Римской Империи и занимала промежуток между 5-2 веком до нашей эры). Символически совпало так, что третья часть серии вышла аккурат в 2003-ем году.

В игре отсутствует прямой логически выстроенный и разбитый на эпизоды сюжет, вместо этого нам дают возможность примерить на себя роль древнеримского губернатора-наместника, которого цезарь (не в смысле Гай Юлий, цезарь в игре используется для обозначения высокопоставленного лица) избрал для исполнения возложенной на него миссии — руководить процессом развития колониального провинциального поселения.

Чем более успешным будет сам процесс администрации за новоиспеченной провинцией, тем более благосклонен к наместнику будет сам цезарь, в противном же случае все может закончится очень печально: если губернатор не оправдает возложенных на него надежд, придет специальный карательный отряд, разграбит и без того нищий город, а самого губернатора-наместника-неудачника отправят на галеры. Впрочем, в тайне от верховного правителя, можно сколотить свой боевой отряд и неожиданно для самого цезаря дать его войску отпор.

Это высокоинтеллектуальная экономическая стратегия, является отличной возможностью не только обрести в ее лице современный технологичный аналог поднадоевшим шахматам, но и приобщиться к истории: в данном случае, к истории Древнего Рима, который занимает важное место в развитии всего человечества в целом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Caesar 3 Caesar 3 Caesar 3 Caesar 3
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 26Рейтинг 3.3
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 519.12 МБ
Версия игры: 1.0
15586
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.0 GHz
Оперативная память:
256 МБ
Графический ускоритель:
DirectX 7 Compatible 3D Card
Место на диске:
600 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх