Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Казаки Европейские войны

Казаки Европейские войны

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Казаки Европейские войны
Показать все метки
57 459

Описание игры
Казаки Европейские войны
Казаки — культовая стратегия в реальном времени. Первая часть серии вышла еще в двухтысячном году и сразу же завоевала уважения среди самых разных любителей компьютерных видеоигр, получив признания даже от тех, кто далек от жанра стратегии. Разработкой игры занималась украинская студия GSC Game World.

В игре реализованы несколько типов игры: прохождение сюжетной линии (компания), единичные задания на картах и свободные сражения.

Действия игры охватывают период с XVI по XVII столетия. Основные действующие стороны: английские каперы, устраивающие разбойничьи нападения на испанские и португальские суда, украинские козаки, предоставляющие фракцию под названием Запорожская Сечь, сражаются здесь супротив крымских татар и их союзников в лице Ногайской орды, московитяне-русские пытаются подавить восстание донского казака Стеньки Разина, а французские вооруженные силы пробуют урегулировать участившиеся внутригосударственные мятежи.

Еще один интерес могут представлять одиночные задания, где игрок вправе выбрать для себя подобающий уровень сложности и испытать свои навыки игры. При свободном выборе карты, задается ее размеры и прочие характеристики, задав которые, можно приняться за выживание и захват вражеских территорий. Битвы проходят как на суши, так и на воде. Их отличает реальная массовость, что не свойственно для стратегий в реальном времени. В Казаках битвы проходят действительно эпично и тотально. С каждой стороны в бой идут сотни разнообразных юнитов, от пехотинца с мушкетом, до пушки, с одного выстрела которой гибнут десятки противников.

Добывая стандартный набор ресурсов (дерево, камень, золото, а также железо и уголь) игроку нужно поднимать развитие своей нации до максимально возможного уровня. Для перехода, нужны ресурсы, которые разбросаны вокруг — по всей карте. Карты различаются между собой не только визуальным оформлением, но и наличием на них тех или иных ресурсах: так, например, на одних картах будет больше золотых приисков, а на других — воды или лесов.

Стоит отметить, что кроме представленных пяти уникальных фракций, которые присутствуют в режиме Компании, в обычных стычках на карте, количество стран увеличивается до 16, но они уже не могут считаться особенными и представляют собой, скорее клоны от оригинальной четверки: Украина, Россия, Англия и Франция. Прочие же страны различаются между собой лишь по цветам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Казаки Европейские войны Казаки Европейские войны Казаки Европейские войны Казаки Европейские войны

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 56Рейтинг 3.5
Лицензия (Таблетка в комплекте) 691.97 МБ
Версия игры: 1.0
17168
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
95 / 98 / 2000 7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium II 233
Оперативная память:
64 МБ
Графический ускоритель:
3D
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Paul
    +1
    Paul
    13 октября 2019 20:09
    Незабвенная классика, в свое время ходили с друзьями в соседний район в игровой клуб дабы выяснить кто круче)) Не удивительно что переиздание сего творения зашло в массы и новых игроков и олдфагов.
Добавить в Закладки
На вверх