Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Defender's Quest Valley of the Forgotten

Defender's Quest Valley of the Forgotten

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Defender's Quest Valley of the Forgotten
Defender's Quest Valley of the Forgotten – потрясающее ролевое приключение, выполненное в стиле Защита Башни. Вам предстоит взять контроль над могущественными героями, следовать сюжету и путешествовать по огромному игровому миру, в котором Темные силы нападают на мирных жителей и грабят деревни.

Вы сможете пройти кампанию, либо поиграть в бесконечном режиме. Вначале геймплея вам дадут возможность выбрать нескольких персонажей, над которыми вы сможете взять контроль. Начните проходить миссии, переместитесь на поле боя и расставьте ваших персонажей, которые будут сражаться с врагами. В Defender's Quest Valley of the Forgotten вместо башен роль играют воины, их можно прокачивать и всячески улучшать на протяжении всего прохождения.

В игре понадобиться наблюдать за каждым персонажем, прокачивать вовремя его характеристику и использовать его умения. Каждый протагонист обладает уникальными способностями. Некоторые из них замедляют противников, а другие могут наносить огромный урон по области, тем самым вы можете комбинировать их навыки, создавать уникальные заклинания и эффективней сражаться с оппонентами.

Убивайте боссов, кучу мелких монстриков, зарабатывайте игровую валюту, а после сражения приобретайте предметы для ваших подопечных.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Defender's Quest Valley of the Forgotten Defender's Quest Valley of the Forgotten Defender's Quest Valley of the Forgotten Defender's Quest Valley of the Forgotten

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 54Рейтинг 4.4
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 982.63 MБ
Версия игры: 2.2.5
859
Особенности релиза
RePack от qoob 433.65 МБ
Версия игры: 2.2.2
840
Особенности релиза

Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Alex_Ch
    +12
    Alex_Ch
    19 сентября 2019 16:33
    Игрушка затягивает, геймплэй впринципе простой, но тем не менее очень разнообразный, множество вариантов прокачки, комбинаций и т.д. графика пусть и простейшая, но мне такая даже больше нравится, без лишних выкрутасов, все по делу.
Добавить в Закладки
На вверх