Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Space Battle Core

Space Battle Core

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Space Battle Core
Показать все метки
8 498
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Space Battle Core
Space Battle Core - космическая стратегия, где Вам предоставляется уникальный шанс стать спасителем для всего человечества. Вас ждет 4-мерный пошаговый геймплей и разведка в режиме реального времени.

По сюжету на Землю вторглись инопланетяне. Ради ценных ресурсов, что находились на ней, пришельцы развязали жестокую войну, в результате которой голубая планета была полностью уничтожена. Теперь группа выживших отправляется на поиски нового дома.

На просторах космоса игроку предстоит исследовать вселенную, маневрировать сквозь астероидное поле, сражаться с врагами и осваивать современные технологии, которые смогут помочь в возрождении человеческой цивилизации. Локации, представляющие собой звездные системы, процедурно генерируются и не повторяются. Все они населены расами, различающимися по силе, так что Вам выбирать, с кем вступать в схватку. Бой ведется в пошаговом режиме с шестигранными клетками.

По ходу игры Вам необходимо будет решать непростые задачи по поиску ресурсов и новых технологий, осваивать инженерное дело, отправлять своих людей на другие планеты для добычи артефактов и захватывать новые территории. Игрок может сражаться открыто или применять обманную тактику, заставляя противников сражаться друг с другом.

Помимо прочего, игроку доступен многопользовательский режим, что позволяет тренироваться вместе с друзьями. Вы можете встретиться с другими игроками на боевой арене, где заработаете рейтинг и получите ценные ресурсы в качестве награды за победу.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Space Battle Core Space Battle Core Space Battle Core Space Battle Core

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
Процессор:
Core Duo Intel/AMD 2.0 GHz
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
DirectX 9 ed graphics card
Место на диске:
1500 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх