Авторизация


Или войти через Вконтакте

Skyworld

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Skyworld
  • Дата выхода: 17 окт. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Vertigo Games, Wolfdog Interactive
  • Жанр: Стратегии, Инди
Показать все метки
6 417

Описание игры
Skyworld
Skyworld - классическая походная стратегия, разработанная специально для VR. Выполнена в жанре фэнтези с детальной графикой и захватывающим геймплеем. Перед Вами несколько миниатюрных миров, где под Вашим контролем окажется целое государство.

По сюжету игрок примерит роль наследника одного из королевств. И теперь Вам предстоит взять на себя бремя ответственности за его процветание. Игрок должен защитить свою страну и свой народ от врагов. Делать это придется, сражаясь и мастерски используя магию, ведь среди Ваших противников - драконы. Кроме того, впереди у Вас серьезные битвы с волшебниками и другими магическими существами. Используйте по максимуму свои способности, но помните, что на все есть своя цена. И в этом мире за победу Вам придется расплачиваться маной.

Геймплей включает в себя карту с поделенной на несколько областей территорией. Захватить их все, построив свои башни, Ваша главная задача. Однако не забывайте, что помимо сражений, хороший правитель должен позаботиться и о нуждах своего народа, восполняя ресурсы, строя здания, управляя населением, а не только командуя войсками. Игрок должен следить за настроениями и регулировать уровень налогов и степень сытости.

Строительство и передвижение войск в игре происходит на глобальной карте, а сражения - в активном карточном режиме. Кроме того, в Вашем распоряжении лаборатория - чтобы открывать новых персонажей, кузница - чтобы их улучшать, и тронный зал - чтобы осуществлять управление своим народом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Skyworld Skyworld Skyworld Skyworld
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5-4590 аналогичный или лучше
Оперативная память:
8 ГБ
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 970 / AMD аналогичный или лучше
Место на диске:
5 ГБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх