Авторизация


Или войти через Вконтакте

Kindergarten

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Kindergarten
Показать все метки
17 827
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Kindergarten
Kindergarten - оригинальная приключенческая игра, где Вам придется примерить на себя роль маленького детектива, ведущего расследование на территории детский сад.

Главный герой, за которого Вам предстоит играть, ребёнок, начавший замечать странные вещи. В детском саду все дети носят специальное устройство слежения. Однако странные исчезновения все равно происходят, и никто не может сказать, что произошло с пропавшими детьми. Подозрение вызывает воспитательница, которая постоянно издевается над своими подопечными, и уборщик, вытирающий пятна, очень похожие на кровь.

Цель игры - выяснить, что же происходит в этом странном детском саду и не стать следующей жертвой. А это оказывается непросто, ведь стоит начать задавать ненужные вопросы, как тут же можно лишиться жизни. Полная свобода геймплея и наличие нескольких концовок делают игру особенно интересной. Сюжет можно пройти разными путями, получая подсказки и заручившись поддержкой других персонажей. Вариативность есть даже в диалогах, так что один и тот же разговор может привести к разным последствиям. Как, собственно, и Ваши действия.

Пиксельная графика, забавные персонажи и чёрный юмор - все это Kindergarten.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kindergarten Kindergarten Kindergarten Kindergarten

Трейлер / Геймплей:


Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.6ghz
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
ATI Mobility Radeon 4200
Место на диске:
150 МБ
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх