Авторизация


Или войти через Вконтакте

Afghanistan '11

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Afghanistan '11
  • Дата выхода: 23 мар. 2017
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Every Single Soldier, Retro Epic
  • Жанр: Стратегии, Инди
Показать все метки
12 151

Описание игры
Afghanistan '11
В симуляторе военного и политика Afghanistan '11, выполненного в стиле пошаговой стратегии, игроку придется заняться обеспечением безопасности мирных жителей. Их нужно убедить отказаться от поддержки талибов, так как это не позволяет полноценно реализовать замыслы правительства. Местных лидеров при этом лучше всего изолировать.

Все решения пользователь должен принимать быстро и взвешенно, ведь один неверный шаг может привести к понижению репутации среди местного населения. У войны во Вьетнаме двуликое лицо. С одной стороны повстанцев необходимо уничтожить, а их базы следует разрушить. В то же время населенные пункты, которые поддерживали повстанцев, должны быть умаслены. Игроку необходимо убедить местное население не поставлять провизию повстанцам, не пополнять их ряды и не оказывать другого рода поддержки.

Игровой процесс регламентирован временем. Если геймер успевает за определенный отрезок выполнить задание, то его ожидают различные бонусы. Когда игрок не успевает справиться вовремя, его настигнет ресурсное пенальти. Рандомные события прибавляют игре перцу. Иногда воздушные удары могут обойтись пользователю очень дорого, но могут просто поразить какое-либо не стратегическое строение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Afghanistan '11 Afghanistan '11 Afghanistan '11 Afghanistan '11

Трейлер / Геймплей:


Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх