Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Блицкриг 3

Блицкриг 3

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Блицкриг 3
Показать все метки
60 048
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Блицкриг 3
Стратегическая и тактическая игра Блицкриг 3 будет повествовать о событиях, происходящих в европейской части во время Второй мировой войны. Стратегия предоставляет возможность опробовать свои силы в одиночном режиме за США в кампании «Дорога на Рим» или СССР в кампании «Падение Берлина». Кроме того, здесь имеется возможность принять участие в кооперативный режим. Каждая из 3-х кампаний является оригинальной смесью из PvE, PvP и PvAI-миссий.

В игре предоставлено более 200 военных единиц и около 70 миссий, основанных на исторических событиях. Первая часть серии проекта произвела фурор среди поклонников военных стратегий. На волне этого успеха далее было запланировано выпустить около 10 дополнений. После выхода второй части с улучшенной графикой, расширенным ассортиментов юнитов, фанаты игры воспрянули духом, но третью часть им пришлось ждать довольно долго.

Разнообразие миссий в третьей части позволило многим игрокам под другим углом взглянуть на военный конфликт. Строгой последовательности в выполнении квестов здесь нет, поэтому геймеру предоставлена некоторая свобода действий.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Блицкриг 3 Блицкриг 3 Блицкриг 3 Блицкриг 3
Показать все скриншоты

Трейлер / Геймплей:


Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. alekslesli
    +3
    alekslesli
    11 октября 2019 13:31
    Над механикой поработали, однако мультипликационная графика такой серьезной игре, на мой субъективный взгляд не нужна. В первый блицкриг можно было играть по 3 часа не отрываясь, в этой больше часа уже начинаешь уставать
  2. Сборник Алексея
    -4
    Сборник Алексея
    14 февраля 2020 13:27
    Пока она выйдет уже и не захочешь играть сколько лет делают не как не доделают пора хотя бы уже бета версию выпустить
Добавить в Закладки
На вверх