Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды
Показать все метки
148 723
Добавлена последняя версия игры - 6-05-2021. Обновлено до версии 3.1.3

Описание игры
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды
Прежде всего стоит отметить, что дополнение Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды рассчитано на опытных знатоков вселенной и предыстории. DLC состоит из 15 миссий, которые отличаются высоким уровнем хардкора, и геймеру придётся проявить незаурядные навыки стратега, чтобы превозмочь соперника.

Вторым достоинством проекта можно считать новую играбельную расу – Орду. Она представлена брутальными вояками, облачёнными в звериные шкуры, особыми юнитами с уникальными особенностями. Так, стрелки-кентавры отдаляются при приближени+и врага, ассасины могут ударить дважды, а гоблины при ранении отходят на безопасное расстояние. Все воины накапливают Ярость: заполнив шкалу, они получают разномастные бонусы, такие как повышенная атака или устойчивость к урону. А лидер клана способен поджигать вражеские постройки, зарабатывая ценные ресурсы.

Кампанию адд-она можно пройти за несколько часов. Она раскроет фанату немало секретов, расскажет доселе неведомые детали лора, и позволит ещё раз встретить легендарных протагонистов из приквелов. Также доступен мультиплеер, где можно столкнуться с товарищем или незнакомым геймером через интернет. Визуальная и звуковая части сохранили свою аутентичность, предлагая пользователю вновь окунуться в атмосферу, знакомую уже нескольким поколениям игроков.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 68Рейтинг 4.2
Лицензия (Таблетка: Эмуляция образа) 2.19 ГБ
Версия игры: 3.0
42955
Особенности релиза
RePack от Pioneer 2.3 Гб
Версия игры: 3.1.3
9403
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память:
1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Графический ускоритель:
GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Комментировать6
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. kilkenni
    +12
    kilkenni
    19 сентября 2019 18:07
    Даже не слушал что третья часть лучше. Играл во все дополнения, до того как добавили орков. Брал квас и залипал с подругой. Единственный минус что очень долго ходят соперники, наверно сейчас исправили, но тогда немного бомбило
    1. Alex_Ch
      +13
      Alex_Ch
      19 сентября 2019 20:01
      Ответ пользователю: kilkenni
      Не исправили - это видимо зависит от железа. А может так и задумано) Поэтому вот мне больше и симпатизируют третьи, ... хотя, "под квас" можно и в эту часть поиграть) Не так скучно ждать, пока компьютер походит)
      1. 111
        0
        111
        13 августа 2020 19:57
        Ответ пользователю: Alex_Ch
        Кому ещё интересно, да зависит, комп с процессором 2.0 ГГц (5 ботов XL карта) - ход 1-2 минуты, 2.6 ГГц - около 50 секунд (при тех же условиях)
  2. Alex_Ch
    +6
    Alex_Ch
    19 сентября 2019 19:56
    Вроде как именно на эту часть про орду, можно установить дополнения различные, глобальные модификации и т.д. Помню долго искал лицензионную, именно образ, а тут вот он ;-)
  3. fantomask
    +2
    fantomask
    7 января 2021 21:58
    Скорость хода ИИ на больших картах лечится специальным модом Quantomas AI и делает не таким тупым. А вообще как и давным давно можно просто просто поставить спидхак-программу и во время хода ИИ врубать ускорение х2 или более. Это реально работает)
  4. Перегон Замеука
    -1
    Перегон Замеука
    2 марта 2021 22:20
    Ну вы давайте, ага, сделайте себе гигантскую карту... Поставьте в противники семь компов... И бейтесь башкой об экран, пока он 2 часа ходит. Люди, вы блин реально смотрите на вещи. Ей богу, либералы какие-то. Небольшая карту, два-три противника, и нахрен с неё к лешему все мультиводовороты и мультипорталы, в которых он виснет по десять минут. И будет вам счастье, ёлы. ;)
Добавить в Закладки
На вверх