Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Emergency 4: Служба спасения 911

Emergency 4: Служба спасения 911

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Emergency 4: Служба спасения 911
Показать все метки
53 225

Описание игры
Emergency 4: Служба спасения 911
К сожалению, природные и техногенные катастрофы и аварии стали частью повседневной жизни. Тем значительней роль обученных героев, самоотверженно спасающих людей из пекла. Emergency 4: Служба спасения 911 – стратегия в реальном времени, или же симулятор спасателя. Здесь игрока ждёт 20 прекрасно проработанных миссий, которые разворачиваются в разных уголках света, и различаются между собой по сложности и характеру. Крушения самолётов и пожары, захват заложников и многое другое. Для каждого сценария уготован свой набор персонала, техники и инструкций. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс не вызовут трудностей в освоении, а потому неофит может смело начинать знакомство с франшизой с этого сиквела.

Самое главное в игровом процессе – не усугубить положение. Так, дымящаяся машина должна быть немедленно защищена от огня, даже если это не приоритетная задача. В противном случае, автомобиль может взлететь на воздух. Регулируя такие нюансы, важно не забывать и об основной цели. Для тех, кто правится с инцедентами, предлагается песочница в открытом мире. Разъезжая по городу и разбираясь с происшествиями, пользователь получает необходимый бюджет, который расходует на улучшение навыков своих подопечных, а также приобретение новых инструментов. Проект дружелюбен к модам, и позволяет загружать бонусные эпизоды и локации, созданные сообществом фанатов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Emergency 4: Служба спасения 911 Emergency 4: Служба спасения 911 Emergency 4: Служба спасения 911 Emergency 4: Служба спасения 911
Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 67Рейтинг 4.1
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.22 ГБ
Версия игры: 1.0
3438
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память:
1 ГБ
Графический ускоритель:
128 Мб
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх