Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Spore Космические Приключения

Spore Космические Приключения

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Spore Космические Приключения
Spore Космические Приключения – однопользовательская видеоигра, вмещающая в себя большое количество жанров. Игроки смогут сами выбрать подходящий режим прохождения для себя, исследовать обширный мир и проходить сюжет. Действия повествуют про капитана, который путешествует в открытом космосе.

В вашем распоряжении более 25 планет, на которых вы можете высадиться, обосноваться и начать свое развитие. В режиме редактирования, геймеры способны заниматься терраформированием, создавать собственные виды, расставлять здания и заниматься живыми существами. В общем, изменяйте понравившееся место так, как захочется.

В Spore Космические Приключения понадобиться развивать свое поселение, устанавливать городские, военные, развлекательные и производственные здания, наблюдать за поведением подопечных и участвовать в сражениях. На планетах существует и другие виды, которые могут агрессивно себя вести и нападать на ваш город.

Пользователи смогут улучшать своих воинов, находить новые возможности в игровом процессе, добывать ресурсы и полезные материалы, строить защитные сооружения и исследовать планету от и до. В игре существует огромное количество видов воинов, каждый из которых обладает уникальным типом оружия, экипировкой и занимает собственную роль в сражениях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Spore Космические Приключения Spore Космические Приключения Spore Космические Приключения Spore Космические Приключения

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 63Рейтинг 4.3
Пиратка (Addon) 2.17 ГБ
Версия игры: 1.0
9217
Особенности релиза

Комментировать6
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Exotic
    +17
    Exotic
    15 сентября 2019 22:30
    Эта игра занимает особое положение в моей иерархии игр, т.к. это первая игра, в которую я вообще поиграл в своей не самой длинной жизни. Впечатления до сих пор самые лучшие, т.к. я и сегодня периодически переигрываю в этот шедевр от EA, хотя с моей первой сессии прошло больше семи лет. Поэтому я с чистой душой и сердцем рекомендую, сей проект.
  2. Royalfresh
    +7
    Royalfresh
    17 сентября 2019 14:37
    Абсолютно согласен с комментарием выше: это тот неловкий момент, когда, казалось бы, игра для детей может вовлечь даже самых взрослых. Игровой процесс проработан на высочайшем уровне, и мне запомнилось в ней абсолютно все: от зачатков жизни среди микробов до испепеления всего живого на планете с НЛО!screamsatisfied
  3. Alex_Ch
    +7
    Alex_Ch
    25 сентября 2019 12:57
    Самая любимая из серии "космических игр" завоевание, свобода действий и развития делают ее привлекательной, к железу не требовательна, поэтому это еще один плюсик. Не нравилось и подбешивало "танцевать" при знакомствах с другими видами) Но это простительно)
  4. Paul
    +2
    Paul
    12 октября 2019 16:43
    Сколько раз я плавал в первичном бульоне, для того что бы быть самым крутым. Сколько племен я покорил для той же цели. И это всегда было интересно и цепляло. Но однажды я добрался до космоса и сказка закончиласьpensive Отличный проект думаю когда нибудь залипну в ремейк)
  5. Артем
    +4
    Артем
    6 января 2021 16:37
    Подскажите пожалуста что за код нужно вводить, когда устанавливать?

    Не надо я уже нашол код.
  6. Гость Леонид
    -1
    Гость Леонид
    12 июня 2022 16:37
    Вопрос. Почему на фоне таких позитивных отзывов никто не сказал, что при попытке установить игру вам скажут - чтобы установить spore нужно установить spore и вообще могли бы инструкцию простейшую оставить на сайте?
Добавить в Закладки
На вверх