Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fell Seal: Arbiter's Mark

Fell Seal: Arbiter's Mark

Новая версия
В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Fell Seal: Arbiter's Mark
Показать все метки
19 249
Добавлена последняя версия игры - 28-10-2019. Версия игры: 1.0.4

Описание игры
Fell Seal: Arbiter's Mark
Fell Seal Arbiter's Mark – пошаговая ролевая видеоигра, действия которой установлены в сюрреалистическом мире, полном магии, злых существ и заговоров. Игроку предстоит взять контроль над вершительницей Кайри. Она является агентом Совета Бессмертных. История гласит, что это Совет был создан, чтобы предотвратить опасную угрозу в виде монстров, уничтожающих все на своем пути.

Игроку понадобиться следовать уникальной истории, которую он сможет выбрать сам. Героиню можно кастомизировать, изменив одежду волосы и другие части тела. Исследуя огромный мир, вы встретите большое количество напарников и второстепенных персонажей. С некоторыми из них можно торговать, продавая лишнее оружие и приобретая крутые мечи, копья или другие предметы. Игровой процесс Fell Seal Arbiter's Mark содержит более 220 различных вещей на героя. Броня, луки, топоры, зелья и еще множество крутых предметов, которые вы можете выбить из врагов или получить, выполняя задания.

Боевая система – это пошаговые бои, в которых вы должны нанести удар и ждать, пока оппонент не нанесет его в ответ. Вы сможете использовать заклинания, либо наносить критические удары, которые могут выпасть только с определенным шансом. Увеличивая уровень протагониста, можно повысить количество навыков и усилить характеристику, что сильно повлияет на силу героини.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fell Seal: Arbiter's Mark Fell Seal: Arbiter's Mark Fell Seal: Arbiter's Mark Fell Seal: Arbiter's Mark

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 59Рейтинг 4.2
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 833.21 МБ
Версия игры: 1.0.4

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2+ Ghz
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
DirectX 9.0c compatible with 1024МБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. admin
    Админ
    -2
    admin
    28 октября 2019 15:55
    Сюжет тактической РПГ-игры Fell Seal: Arbiter's Mark погрузит пользователя в увлекательный виртуальный мир, которым правит Совет Бессмертных героев. За выполнением воли правящих слоев следят Вершители, которые совмещают в себе должности арбитров, шерифов и инквизиторов. Геймеру предстоит играть за одну из Вершительниц, которую неожиданно для нее самой отправили в паломничество на пути к Бессмертию. Главная героиня отличается повышенным чувством справедливости и принципиальности, практически доведенным до абсурда.

    На пути путешественницы и ее компаньонов возникают постоянно различные препятствия. Коррумпированные дворяне вместе с предавшими Совет Вершителями стремятся помешать им разными способами. В игре имеется несколько классов, среди которых стоит отметить рыцарей, магов, механиков, торговцев, плутов, наемников, врачевателей, следопытов, чумные доктора и многих других. У каждого персонажа можно совмещать 2 специализации одновременно. К тому же все специализации имеют пассивные и активные навыки. Здесь можно стремиться играть в одиночку, но намного интереснее и плодотворнее прокачка персонажа будет происходить при вступлении в гильдию.
Добавить в Закладки
На вверх