Авторизация


Или войти через Вконтакте

Sin Slayers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Sin Slayers
Все события увлекательной инди-игры Sin Slayers будут происходить в довольно ужасном месте, расположенном в междумирье, называемом Долиной грешников. Здесь нашли себе пристанище души умерших и опасные чудовища. Чтобы покинуть это неприветливое место, необходимо одолеть все 7 смертных грехов. Их олицетворяют здесь злобные и опасные боссы.

Пользователю предстоит сразиться с Обжорством, Завистью, Похотью, Алчностью, Гордыней, Яростью и Ленью. Но вначале геймер проходит локацию первый раз и встречается с заместителем зловредного босса. После этого эту же локацию, но с более опасными и злыми мобами придется проходить повторно. Это даст возможность обнаружить самого босса. Победа над ним позволит сломать одну из 7-ми печатей на церкви. Когда она падет, игрок сможет попасть в новую локацию и встретиться с новыми испытаниями. Освобождение из мрачного и жуткого мира станет на шаг ближе.

Дополнительные квесты тоже встречаются при прохождении игрового процесса, но они достаточно примитивны. Геймера могут попросить уничтожить определенное количество мобов, отыскать потерянное письмо, привести кузница или раздобыть мяса. Выполнение таких заданий не занимает много времени.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sin Slayers Sin Slayers Sin Slayers Sin Slayers

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 9Рейтинг 4.3
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 275.7 МБ
Версия игры: 1.0.90 (32223)

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
CPU 1700 MHz
Оперативная память:
2 ГБ
Графический ускоритель:
GeForce 210 или аналогичная
Место на диске:
1 ГБ
Комментировать2
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Alex_Ch
    +4
    Alex_Ch
    26 сентября 2019 21:15
    На первый взгляд ничем не примечательная игра. Но на самом деле, может и затянуть. Местами похожа на героев, местами на обычную квест-бродилку, но это и придает ей уникальности.
  2. nagi.dd
    +5
    nagi.dd
    28 сентября 2019 12:48
    В целом не плохая игра с тактическими боями. Но графика будто для телефона создавалась, да и геймплей не такой замысловатый. Довольно однотипная, особо не зацепила, но сыграть в целом можно)
Добавить в Закладки
На вверх