Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Farm Manager 2020

Farm Manager 2020

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Farm Manager 2020
  • Дата выхода: 17 сентября 2020
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Cleversan Software
  • Жанр: Стратегии, Симуляторы
Показать все метки
21 608

Описание игры
Farm Manager 2020
Встречайте продолжение нашумевшей серии симуляторов, прошлые части которого сумели продаться тиражом более 70 000 копий, – Farm Manager 2020. Вы возьмете на себя роль директора фермы и должны будете следить за порядком на своем участке, контролировать уровень урожая, создать комфортные условия труда и оплаты вашим работникам, следить за состоянием здоровья животных, проверять эффективность оборудования и верно обрабатывать урожай. Вы, как руководитель, вольны самостоятельно распоряжаться вашей территорией – купите новый участок и увеличьте свои владения, утилизируйте заброшенные здания, чтобы добыть новый материал для расширения фермы и т. д. Разработчики переработали интерфейс игры, и теперь управлять рабочими стало намного легче. Как только игра достигнет своего релиза, ее можно будет скачать торрентом бесплатно и приступить к созданию своей огромной фермы.

С новой частью в ваше распоряжение поступило еще больше видов растений, включая и органические. Вы сможете вырастить сельдерей, морковь, крыжовник, лук, смородину и еще сотни видов культур. Лично следите за процессом роста и сделайте все для их успешного выращивания. А для облегчения собственного труда, можете использовать различные виды техники, которых стало еще больше.

Какая же ферма без животных? Всегда мечтали завести себе кроликов, коз, кур, гусей, пчёл и прочую живность? В Farm Manager 2020 сможете реализовать ее. Также у вас будет возможность соорудить настоящую страусиную, рыбную, перепелиную фермы и много других.

Главной особенностью проекта можно считать динамическую систему смены сезонов и погоды, которая напрямую будет влиять на качество и количество урожая.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Farm Manager 2020 Farm Manager 2020 Farm Manager 2020 Farm Manager 2020

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 17 сентября 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память:
8 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
GTX 1060 6GB, AMD RX 580 6GB
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх