Авторизация


Или войти через Вконтакте

GreenFlame

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка GreenFlame
Показать все метки
1 833

Описание игры
GreenFlame
Проект GreenFlame, созданный небольшой студией AbandonedCookies, подарит вам возможность окунуться в необычное, но довольно веселое приключение, которое невольным образом отсылает нас к культовой вселенной «Игре Престолов».

В мире этой игры появилось загадочное и свирепое Голубое Пламя, которые принесло на эти земли нескончаемую зиму. Вам же выпал шанс воспользоваться чудодейственным Зеленым Огнем, способности которого помогут вернуть весну на этом континенте.

Вам придется прыгать, пользоваться возможностями подручной ракеты, атаковать противников с помощью стрельбы, а также вы будете вынуждены проверить свой разум, потому здесь на вашем пути предстанет множество головоломок. При чем задачки эти будут самого разного уровня сложности, начиная от самых легких, заканчивая настолько изощренными, что придется попотеть.

Сумейте пройти этот веселый инди-платформер. Избегайте особо опасных противников и справляйтесь с головоломками, чтобы иметь хоть какие-то шансы на успех. Будьте готовы скачать торрентом бесплатно это развлечение, ведь совсем скоро состоится его релиз. И самое главное – не допустите господства вечной зимы на этом волшебном континенте.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

GreenFlame GreenFlame GreenFlame GreenFlame

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Январь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память:
1 GB ОЗУ
Графический ускоритель:
1 GB
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх