Авторизация


Или войти через Вконтакте

Manor Lords

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Manor Lords
Проект Manor Lords, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени с элементами градостроительного симулятора, выживания и стилистикой Средневековья. Приготовьтесь окунуться в совершенно новое приключение, которое сочетает в себе глубокое и продуманное городское строительство, а также масштабные тактические сражения.

Здесь у вас будет полная свобода в планировании и размещении будущих построек. Ваши действия будут ограничиваться лишь окружающей средой и ничем другим, поэтому вы можете с комфортом развивать свое поселение, не думая о других заботах. Механика строительства основана на постройке реальных городов той эпохи, где первостепенное значение имели ландшафт и то, как вы проложите торговые маршруты.

В самой игре не указывается точный год происходящих событий, но все здания и окружение вдохновлено периодом XI-XV века. Возьмите под свой контроль все аспекты жизни деревни, начиная от вспахивания полей, заканчивая уходом за домашним скотом и т. д.

Будьте готовы противостоять не только людям, но и погоде, которая вместе с временами года будет постоянно меняться. Также стоит опасаться и болезней, которые могут нежданно прийти вместе с войной.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Manor Lords Manor Lords Manor Lords Manor Lords

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2020
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5 4690K, AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 1070 GTX or AMD Radeon RX 5700
Место на диске:
30 GB
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. Максим
    +4
    Максим
    26 июня 2021 09:31
    Очень ждём, очень!!!!
Добавить в Закладки
На вверх