Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » We Are The Caretakers

We Are The Caretakers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
We Are The Caretakers
Проект We Are The Caretakers, который вы скоро с можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию с элементами ролевой игры, roguelike, а также стилистикой пост-апокалипсиса. Отправляйтесь в это футуристическое приключение, где вы сможете взять под свой контроль различные отряды и с их помощью отправитесь воевать с многочисленными противниками. Сплотите вокруг себя секретную команду защитников, которые должны встать на защиту всех исчезающих видов животных. Объедините весь мир против глобальной угрозы вселенского масштаба. Опробуйте себя в приключении, которое по своим механикам напоминает культовые игры Darkest Dungeon и XCOM.

В создании этого творения принимал один из бывших дизайнеров Activision-Blizzard, которому удалось мастерски изобразить детализированный и научно-фантастический мир.

Одна из главных особенностей этого развлечения заключается в том, что каждое ваше действие будет влиять на вашу репутацию. Произведите впечатление на Смотрителей, которые могут либо отвергнуть вас, либо поддержать и помочь в борьбе с исчезновением Рауна.

В вашем распоряжении будет целая масса персонажей, из которых вы сможете собрать аж девять отрядов. Комбинируйте различные способности и навыки, чтобы создавать уникальные комбо-удары. Прокачивайте и постоянно улучшайте своих компаньонов и присваивайте им один из двадцати классов.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

We Are The Caretakers We Are The Caretakers We Are The Caretakers We Are The Caretakers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz or AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память:
6 GB
Графический ускоритель:
1GB ATI Radeon HD 5770, 1GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх