Авторизация


Или войти через Вконтакте

Rogue Lords

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Rogue Lords
Проект Rogue Lords, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами пошаговой стратегии, roguelike, экшена, а также двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь перевоплотиться в самого Дьявола и взять под свой контроль самых известных злых персонажей, чтобы повлиять на различные события и сойтись в ожесточенных схватках с многочисленными противниками. Создайте синергию между всем своими учениками, пользуйтесь зловещими способностями и обратите их против Охотников на Демонов.

Много лет назад вы потерпели сокрушительное поражение с силами добра, но теперь вы вернулись, заручившись поддержкой своих самых верных учеников. Свершите свою долгожданную месть! Исследуйте территории, сражайтесь, собирайте древние артефакты и сделайте все, чтобы полноценно вернуть всю свою силу и занять законное место среди двух миров.

В состав вашей команды могут войти такие ужасные создания, как Дракула, Всадник без головы, Кровавая Мэри и многие другие. Прокачивайте их умения и накапливайте синергический эффект, чтобы навсегда сокрушить смертных, которые осмелились встать на вашем пути. Вы сможете открывать доступ к новым заклинаниям, собирать души павших воинов, а также самостоятельно принимать решения в важные моменты.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Rogue Lords Rogue Lords Rogue Lords Rogue Lords

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх