Авторизация


Или войти через Вконтакте

MHL

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка MHL
Показать все метки
2 216

Описание игры
MHL
Проект MHL, который уже совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию с элементами ролевой игры, спортивного симулятора и менеджмента. Приготовьтесь возглавить амбициозную команду, в которую вам предстоит самостоятельно набирать игроков, тренировать их, подбирать им снаряжение, а также делать все, чтобы продвигать их к вершинам.

Все началось с звонка вашего собственного дяди, который сообщил вам, что, играя в покер, он выиграл маленькую хоккейную команду. Зная, что в жизни вы особо ничем не заняты, он предложил вам стать ее менеджером и быть ответственным за все процессы и решения. Если вы сможете привести свой коллектив к победе в Кубке Маркотта, то управление клубом отдастся вам навсегда, а если вы провалитесь, то рискуете сесть за решетку. Конечно же от такой возможности нельзя отказываться, поэтому вы отправились регистрировать свою новую команду!

В вашем распоряжении будут сотни сгенерированных хоккеистов, каждый из которых не только обладает определенными навыками, но и имеет ряд слабостей. Основной упор в игровом процессе сделан на текст, поэтому вы сможете влиять на ход событий не только во время спортивного поединка, но и между матчами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

MHL MHL MHL MHL

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 19 мая 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх