Авторизация


Или войти через Вконтакте

Battledroid

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Battledroid
Показать все метки
879

Описание игры
Battledroid
Проект Battledroid, который через некоторое время можно будет скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру инди-стратегий с элементами экономического симулятора, а также с упором на многопользовательскую составляющую. Приготовьтесь построить собственную армию боевых дроидов, наладить качественную оборонительную линию и столкнуться с мощным вражеским противостоянием. Прорывайтесь сквозь вражеские рубежи и несите победу для своей фракции!

Отправляйтесь в далекое будущее, где между войсками корпораций идет постоянная борьба за абсолютное господство на планете Земля. Вам достанется роль агента одной из мегакорпораций, которую вы выберете для себя в самом начале. Займитесь созданием величественной армии, которая будет способна сражаться за территории и контроль над ресурсами. Используйте все добытые материалы, чтобы увеличивать численность своего войска и тем самым обеспечивать более должную и качественную защиту собственных владений.

В вашем распоряжении будут самые разные юниты и роботы, которых вам необходимо объединить под общим началом. Каждый из них обладает собственными характеристиками, способностями и требованиями по ресурсам, которые вам нужно потратить для их качественной работы.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Battledroid Battledroid Battledroid Battledroid

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual Core 2GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
OpenGL4.5 Compatible
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх