Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Medieval Farmer Simulator

Medieval Farmer Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Medieval Farmer Simulator
Проект под названием Medieval Farmer Simulator, который в скором времени можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор фермера с элементами казуальной игры, выживания, а также видом камеры от первого лица. Хотели ли вы когда-нибудь стать средневековым фермером и владеть огромными площадями полей, на которых у вас есть возможность возделывать самые разные растения, культуры и разводить многочисленные виды крупного скота. Ремонтируйте старые или поломанные инструменты, модернизируйте здания, и тогда успешная сельская жизнь не заставит себя ждать.

Чтобы прокормить своих бесчисленных коров, кур, овец и прочих домашних животных, вам придется самостоятельно создавать и заготавливать запасы корма, используя для этого разнообразные ресурсы и инструменты.

Умело работайте с почвой и используйте для ее обогащения самые разные удобрения, которые были распространены в то время. Вы самостоятельно будете решать, какие именно растения вам выращивать, и помните, что для них необходимо делать наилучшие условия.

В вашем распоряжении будет старое оборудование, которые вы можете спокойно отремонтировать и в полную силу заниматься свои м любимым делом.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Medieval Farmer Simulator Medieval Farmer Simulator Medieval Farmer Simulator Medieval Farmer Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
3.2GHz
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GTX 970
Место на диске:
17 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх