Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Legacy of Sin the father sacrifice

Legacy of Sin the father sacrifice

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Legacy of Sin the father sacrifice
Проект под названием Legacy of Sin the father sacrifice, который уже довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени с элементами ролевой игры, головоломки и стилистикой тёмного Средневековья. Здесь вам предстоит перевоплотиться в отважного персонажа по имени Олдрик, который является ветераном войны и капитаном городской стражи. Так сложилось, что он оказался в центре глобального апокалипсиса, вызванного кровожадными орками. Теперь вам необходимо принять решение – спасти свой народ или обречь его на погибель?

Все началось с того, что на город Ресол обрушилась громадная комета, погубившая тысячи людей. Но на этом бедствия не закончились, ведь после этого из пепла возникла чума, породившая свирепых и жестоких созданий, убивающих всех на своем пути!

По ходу этого весьма непростого прохождения, вам предстоит знакомиться с увлекательным сюжетом, которые затрагивает тематику и проблемы человеческого общества. Параллельно с этим не забывайте наслаждаться величественными и нарисованными вручную пейзажами, которые отдают дань забытым анимациям прошлого.

Берите в руки своей верный меч и приготовьтесь встать на путь отмщения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Legacy of Sin the father sacrifice Legacy of Sin the father sacrifice Legacy of Sin the father sacrifice Legacy of Sin the father sacrifice

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2 марта 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7-3770
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 780
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх