Авторизация


Или войти через Вконтакте

Terraformers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Terraformers
Проект под названием Terraformers, который вы совсем скоро сможете сами скачать торрентом бесплатно, представляет собой космический градостроительный симулятор с элементами пошаговой стратегии и roguelike. Отправляйтесь на Марс и приготовьтесь исследовать каждый его уголок, чтобы добыть там все важнейшие ресурсы и подготовить планету для будущей колонизации. Занимайтесь не только расширением своих территорий для основания городов, но еще и терраформированием, чтобы планета была нагрета, имела океаны и все условия для распространения жизни.

Соберите вокруг себя своих верных лидеров и отправляйте их в самые загадочные места, чтобы они первыми находили для вас богатые хранилища с ресурсами, громадные хрустальные подземелья и другие чудеса природы.

Делайте все возможное, чтобы организовывать строительство целых городов в кратерах и лавовых трубах, а затем развивайте до максимально процветания. Помните, что по мере роста населения в этих местах, будут увеличиваться и их потребности.

Ценные металлы Марса – это наиболее редкий и дорогостоящий ресурс, поэтому всегда держите это в голове и добывайте их. Это позволит вам производить из них современные товары, а также разрабатывать эффективную транспортную систему для быстрого и удобного перемещения между всеми городами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Terraformers Terraformers Terraformers Terraformers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 3rd generation (or newer) / FX4170 (or newer)
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
AMD Radeon 8000 series or newer / NVidia GTX 660 or newer
Место на диске:
TBA
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. epivirm.estuano
    -8
    epivirm.estuano
    18 января 2021 19:21
    хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club
Добавить в Закладки
На вверх