Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Kingslayer Tactics

Kingslayer Tactics

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Kingslayer Tactics
Проект Kingslayer Tactics, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую стратегию Becastled с элементами ролевой и карточной игры, головоломки, экшена, а также со стилистикой фэнтези. Здесь вам предстоит перевоплотиться в Охотника за Королями, которого все называют «Ворон». Отправляйтесь в мрачный и загадочный мир, который переживает свой ренессанс.

Погрузитесь в приключение, события которого происходят на буеже шестнадцатого и семнадцатого века. Вашим протагонистом движет великая цель, и чтобы добиться ее, он готов пойти на любые меры. Бороздите просторы огромных европейских замков и бросайте вызов солдатам королевской гвардии, которые готовы разорвать вас в клочья целой толпой. Залогом успеха станет планирование своего следующего шага, разработка тактики, а также прокачка имеющегося оружия.

Исследуйте земли Терра Инфлярии, которые состоят из двенадцати суверенных королевств, которые существуют в альтернативной вселенной, уж больно похожей на Европу времен эпохи Возрождения.

Собирайте ценные данные о своих потенциальных целях, а затем отправляйтесь ликвидировать их, рискуя всем, что у вас есть.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Kingslayer Tactics Kingslayer Tactics Kingslayer Tactics Kingslayer Tactics

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1060 4GB VRAM or better
Место на диске:
10 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх