Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Hotel Life: A Resort Simulator

Hotel Life: A Resort Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hotel Life: A Resort Simulator
Проект с довольно понятным названием Hotel Life: A Resort Simulator, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже в начале следующего года, представляет собой смесь казуальной стратегии и строительно-экономического симулятора Hotel Magnate, а также с элементами песочницы и с приятной графической составляющей. Будьте готовы перевоплотиться в менеджера гостиницы, находящейся просто в невероятной локации. Вам предстоит строить, придумывать дизайн и украшать свое помещение, а также заниматься дальнейшим развитием отеля, делая так, чтобы поток клиентов не прекращался никогда. Ваша главная цель – обеспечить всем своим клиентам незабываемый отдых, чтобы они уехали домой с первоклассными впечатлениями.

Вы самостоятельно сможете выбрать местоположения для строительства гостиницы, построив там все нужные аспекты – стойку администратора, ресторан, бассейны и прочее. Как только будет готов каркас, вы сможете самостоятельно обставить все мебелью и предметами декора, чтобы все было максимально привлекательным для ваших гостей.

Экспериментируйте с подбором разных материалов, меняйте цвета, и тем самым создавайте атмосферу разного настроения для ваших посетителей.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hotel Life: A Resort Simulator Hotel Life: A Resort Simulator Hotel Life: A Resort Simulator Hotel Life: A Resort Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 27 января 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх