Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Infinite Survival

Infinite Survival

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Infinite Survival
Проект Infinite Survival, который в обозримом будущем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь инди-приключения No Umbrellas Allowed с ролевой стратегией, а также с элементами крафтинга, рогалик, выживания и песочницы. Приготовьтесь опробовать свои силы в этом пошаговом приключении, где вам предстоит путешествовать по процедурно-генерируемому миру и справляться со всевозможными трудностями, чтобы выжить. Создавайте новые виды оружия и предметы, расставляйте ловушки и защитные сооружения, пользуйтесь скрытностью, чтобы избегать нежелательных встреч с оппонентами, а также изучайте этот мир любыми удобными способами. У вас есть всего четыре дня, чтобы остаться в живых!

Не забывайте прокачивать своего протагониста, ведь вам будет доступно двадцать четыре навыка, которые вы сможете постепенно изучать. Занимайтесь созданием полезных предметов, которые пригодятся вам в практике, ведь здесь предусмотрено более семидесяти наименований.

Вишенкой на торте станет система динамической смены погоды, которая не только привнесет красочности здешним пейзажам, но еще и добавит вам определенных трудностей, ведь ночью выживать всегда сложнее, чем в светлое время суток!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Infinite Survival Infinite Survival Infinite Survival Infinite Survival

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 GHz
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Intel HD 4000 or equivalent
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх