Авторизация


Или войти через Вконтакте

Oaken

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Oaken
Проект с названием Oaken, который вы без особых проблем сможете скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой смесь карточной игры DemonCrawl и пошаговой стратегии с элементами рогалика, головоломки, а также со стилистикой фэнтези. Приготовьтесь отправиться в мир Великого Дуба, в котором вам необходимо сплотиться с союзниками и собрать все имеющиеся здесь улучшения. Научитесь использовать расположение и ротацию в своих интересах, а затем выбирайте, как именно улучшить имеющиеся у вас карточки, и завоевывайте столь долгожданные победы!

Здешняя вселенная – это мифическое место, которое существует на задворках пространства и времени. Земля, представленная здесь, раскинулась на могучих ветвях Дуба, а проживают здесь духи, которые слушаются Дубовой песни. Вследствие определенных событий этот голос пропал, после чего в мире начался тотальный хаос. Теперь вам необходимо сделать все возможное, чтобы исцелить великое дерево.

Будьте готовы насладиться здешним сеттингом и атмосферой, которая существует благодаря различным кельтским мотивам. Все поединки будут происходить на специальных гексагональных сетках, где расположение юнитов будет играть ключевую роль!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Oaken Oaken Oaken Oaken

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
3.3 Ghz to 3.69 Ghz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх