Авторизация


Или войти через Вконтакте

Asteroids Outpost

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Asteroids Outpost
  • Год: 2018
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
  • Разработчик: Salty Games
  • Жанр:
Показать все метки
9 415

Описание игры
Asteroids Outpost
Asteroids Outpost - игра 2016 года, созданная по мотивам одноименной игры более чем 30-и летней давности. Наверняка, многие помнят примитивную игру, в которой надо было отстреливаться с позиции вечно вращающегося по кругу звездолета от наседающих со всех сторон обломков астероидов. Так вот, данная игра — ремейк той архаичной забавы родом из конца 70-ых! Как давно это было. Пора тряхнуть стариной. Однако, что осталось от старой версии и осталось ли что-нибудь кроме самого названия?

Перед нами — не совсем типичный экшен. Много эпичных и грандиозных сцен, хорошие спецэффекты, прекрасная графика, атмосфера далекого и мрачного космического пространства. Наша цель — добыча полезных ископаемых. Наши враги - инопланетяне, которые преследуют те же цели, что и мы, но интересы наши пересекаются, а это значит что вооруженного конфликта не избежать. Под "инопланетянами" может выступать как искусственный интеллект, так и другие игроки, если речь заходит о мультиплеере.

Также, время от времени, нам будут досаждать вечно летающие вокруг фрагменты от поверженных небесных тел. Нам надо вовремя их устранять или сбивать с орбиты, чтобы они не обрушили "свой гнев" на наше дорогостоящее оборудование, в противном случае, игра будет окончена. В оригинале, отстрелу астероидов отводилось до 95% всего игрового времени, здесь же это занятие одно из двух наиболее значимых.

В игре присутствует большое количество багов, но разработчики время от времени выпускают патчи, так что со временем, Asteroids Outpost будет полностью "излечен" от этого частого недуга, терзающего выпущенные еще недоработанными игры.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Asteroids Outpost Asteroids Outpost Asteroids Outpost Asteroids Outpost

Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх