Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » RIOT - Civil Unrest

RIOT - Civil Unrest

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка RIOT - Civil Unrest
Показать все метки
8 276
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
RIOT - Civil Unrest
Симулятор митингующих народных масс RIOT - Civil Unrest переносит пользователя в Египет, Италию, Грецию и Испанию, где происходили бунты в прошлом. Игрок здесь может выбрать сторону, интересы которой и будет представлять. Он может отдать предпочтение митингующим или органам правопорядка.

Документальный взгляд на протестные движения новейшей истории подается здесь довольно стильно и оригинально. Множество кат-сцен позволит игроку максимально полно погрузиться в атмосферу этого удивительного времени. Пользователю предстоит взять на себя контроль отрядов, их перемещение по локации, а также управлять навыками и умениями своего персонажа. Вначале придется применять различные доступные предметы, среди которых может оказаться громкоговоритель или разгоняющая толпу граната. Слишком много вариаций развития митинга не дает возможности предугадать действия противника.

Интерфейс в игре выполнен довольно коряво. Он не поддерживает множество очевидных функций, поэтому геймеру предстоит выполнять массу лишних телодвижений. Игра лишена также и чувства сопереживания, так как главному персонажу совершенно не хочется сочувствовать.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

RIOT - Civil Unrest RIOT - Civil Unrest RIOT - Civil Unrest RIOT - Civil Unrest

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 14Рейтинг 4.1
Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.02 ГБ
Версия игры: 1.0
404
Особенности релиза
Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.08 ГБ
Версия игры: Update 4.03.2019
932
Особенности релиза

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
AMD / Intel dual-core CPU running at 2.8 GHz (AMD Athlon II X2 series или Intel Pentium Dual-Core G600 series или newer architectures are recommended.
Оперативная память:
4 ГБ
Графический ускоритель:
AMD/NVIDIA dedicated graphic card, at least 2048МБ dedicated видеопамяти and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.1. AMD R7 265 and NVIDIA GeForce GTX 650 или newer architectures are recommended
Место на диске:
3 ГБ
Комментировать1
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
  1. turob
    +6
    turob
    27 сентября 2019 04:42
    Все как в реальной жизни) толпой управлять невозможно, поэтому и у игрока рычагов мало, они живут своей упертой стихийной жизнью. А полицейские хорошо организованы и не разбегаются в разные стороны, поэтому даже малым числом обычно могут сдержать толпу бунтарей. А вообще познакомившись с этой игрой вы поймете, что общественный бунт это сложная стратегическая задача. Удачи вам в игре, и не повторяйте это безобразие на улицах своего города... желательно в чужих, где тебя никто не знает)
Добавить в Закладки
На вверх